• 26 июля 2019, пятница
  • Новосибирск, ул. 2-я Станционная, 34, "Балтика-Новосибирск"

Круглый стол «Пути развития и актуальные вопросы розничной продажи разливного пива в Новосибирской области»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области http://minrpp.nso.ru/
1734 дня назад
26 июля 2019 c 12:00 до 14:30
Новосибирск
ул. 2-я Станционная, 34, "Балтика-Новосибирск"

Уважаемые представители розничных сетей по продаже разливного пива в Новосибирске и области!

Приглашаем вас принять участие в круглом столе «ПУТИ РАЗВИТИЯ И АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ РАЗЛИВНОГО ПИВА В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ». Это открытое мероприятие предоставляет участникам пивной отрасли региона возможность непосредственного общения с представителями органов государственной власти, отраслевыми экспертами по вопросам совершенствования законодательного регулирования рынка пива и исполнения действующих регуляторных норм. Круглый стол позволит обсудить наболевшие вопросы торговой розницы пива, озвучить позиции в отношении актуальных законодательных инициатив региона, в частности в связи с инициативой депутатов о введении дополнительных ограничений продажи пива в магазинах, расположенных в жилых домах Новосибирской области. А также поможет выстроить конструктивный диалог отрасли и властных структур Новосибирской области, наметить пути совершенствования законодательного регулирования рынка пива и исполнения действующих регуляторных норм. 

Мероприятие пройдёт на площадке новосибирского филиала «Пивоваренная компания «Балтика», и начнется с экскурсии по производственным цехам пивоварни, где участники познакомятся со всеми этапами приготовления пива – от варки сусла до линий розлива – и своими глазами увидят, как варится пиво на заводе российского лидера рынка пивоварения.

 

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТОРГОВЛИ И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

При поддержке Новосибирской областной организации производителей и продавцов пивной и алкогольной продукции «ПИАП» и Новосибирского филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика».

 

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше