• 13 ноября 2019, среда
  • Новосибирск, ул. Красноярская, 35 (Банкетный Зал МЁD)

Встреча "без галстуков"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области http://minrpp.nso.ru/
1625 дней назад
13 ноября 2019 c 16:30 до 18:30
Новосибирск
ул. Красноярская, 35 (Банкетный Зал МЁD)

13 ноября с 16:30 до 18:30 состоится открытая встреча "без галстуков" с Максимом Константиновичем Останиным, заместителем министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

О персоне: выпускник СибАГС. В 2014 году был помощником депутата. Затем продолжил карьеру в мэрии Новосибирска. С июля 2017 года — начальник городского управления предпринимательства и инвестиционной политики. В 2018 году назначен замглавы областного минпромторга. 

Что такое встреча "без галстуков"? Это живое общение с успешными людьми и возможность в неформальной обстановке обсудить актуальные темы. Никаких галстуков, форматов или "официальной стены", уютная обстановка, диалог гостя и аудитории, вопросы и непридуманные истории успеха! 

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше